تعرّف على التشكيل الكامل لقطاع الناشئين والبراعم

اعتمدت لجنة الكرة بالنادي الأهلي تشكيل الأجهزة الفنية والإدارية والطبية لقطاع الناشئين والبراعم، الذي تقدم به فتحي مبروك، مدير القطاع، وجاء على النحو التالي:

فتحي مبروك؛ مديرًا لقطاع الناشئين. هاني رمزي؛ المساعد الفني لمدير القطاع لفرق المسابقات. جمال السيد؛ مساعد مدير القطاع لفرق البراعم مواليد 2005 و2006. تامر حفني؛ مساعد مدير القطاع لفرق البراعم مواليد 2007 و2008 و2009. إكرامي أحمد؛ المشرف العام على مدربي حراس المرمى.

وعلى الجانب الإداري والطبي.. يتولى خالد محمد أحمد سليمان؛ مدير إدارة السكرتارية للقطاع. زكريا فوزي؛ مديرًا ماليًا للقطاع. هشام نورالدين؛ مسئولًا عن صيانة الملاعب. د. أسامة مصطفى؛ مديرًا للجهاز الطبي.

وضم جهاز فريق مواليد 99، كلًا من: عمرو أنور مديرًا فنيًا، وإسحاق أول مدربًا عامًا، وأشرف أبوزيد مدربًا، وأحمد إبراهيم مدرب حراس، وعماد أنور إداري الفريق.

وضم فريق مواليد 2000، كل من: مدحت طه إسماعيل مدير فني، وياسر محمدين مدربًا، وخالد حسن مدرب حراس المرمى، وصابر سنادة إداري للفريق.

كما ضم الجهاز الفني لفريق مواليد 2001، كلًا من: أحمد سراج مديرًا فنيًا، وزكريا حسين مدربًا، وممدوح عبيد مدربًا، وتامر دسوقي مدرب حراس، ومحمد راشد إداري الفريق.

وضم الجهاز الفني لفريق مواليد 2002، كلًا من: ياسر ريان مديرًا فنيًا، وأسامة زكي مدربًا، وأشرف طلبة مدرب حراس، وأيمن أبوالعلا إداريًا.

وضم جهاز مواليد 2003، كلًا من: عادل مصطفى مديرًا فنيًا، ومحمد سمارة مدربًا عامًا، ومحمد أحمد ماهر مدربًا، وبهاء جمال مدرب حراس، وسعيد فتحي إداريًا.

كما ضم فريق مواليد 2004، كلًا من: أمين عرابي مديرًا فنيًا، ومعتز إينو مدربًا، وأنور وجدي مدرب حراس المرمى، وشريف خليل إداريًا.

وشهد تشكيل فرق البراعم كلًا من:
– جمال السيد؛ مساعد مدير القطاع لفرق البراعم 2005 و2006.

– تامر حفني؛ مساعد مدير القطاع لفرق البراعم 2007 و2008 و2009.

– محمد سعد؛ مدرب عام لفريق مواليد 2005. وأحمد جمال؛ مدرب لفريق مواليد 2005.

– أحمد سمير؛ مدربًا عامًا لمواليد 2006.

– ومحمد سعد «الصغير»؛ مدربًا لفريق 2006.

– ومحمد عبدالعزيز مدرب عام 2007.

– وشريف عبدالفضيل مدرب لفريق 2007.

– وعصام صلاح مدرب عام لفريق 2008.

– وعبدالله فاروق مدرب 2008.

– وحماد يونس مدرب عام لفريق 2009، وحسين شكري مدرب للفريق.

– وكل من: محمد فتوح، وعلي خليل، وياسر مصطفى، مدربون لحراس فِرق 2005 و2006 و2007 و2008 و2009. وكلٌ من: أحمد فؤاد، وسيد حجاج، ومحمد فتحي كشك، إداريون لفرق البراعم.

وضم تشكيل الأجهزة الطبية لفرق القطاع والبراعم، كلًا من: د. أسامة مصطفى؛ مديرًا للجهاز الطبي لجميع فرق القطاع والبراعم، وطبيبًا لفريق 1999. وأحمد عبدالخالق؛ مدلكًا لفريق 1999. ود. محمود عبدالعليم؛ طبيبًا لفريق 2000. وعبدالحميد حسين؛ مدلكًا لفريق 2000. ود. محمد إمام؛ طبيبًا لفريق 2001. وناجح أحمد؛ مدلكًا لنفس الفريق. د. حسين النجار؛ طبيبًا لفريق مواليد 2002. ومحمد فتحي؛ مدلكًا. ود. هشام أبوالسعود؛ طبيب فريق مواليد 2003. وأحمد ممدوح؛ مدلكًا. ود. محمد عبدالحميد أحمد؛ طبيب فريق مواليد 2004. وحسين إبراهيم مدلكًا. ود. عبدالله فتحي؛ طبيب فريق مواليد 2005. وحسام سيد طه؛ مدلكًا. ود. أشرف عثمان؛ طبيبًا لفرق البراعم. وإبراهيم رشاد؛ مدلكًا لفرق البراعم. ود. جمال محب؛ مخطط أحمال لفرق المسابقات. ود. بدوي فايز، ود. مصطفى سعيد، ود. عبدالله كامل؛ لمركز العلاج الطبيعي والقياسات.

كما تم تعيين طارق عصمت، وصبري عبدالباري، وكريم ميرغني؛ لمركز التأهيل والإعداد البدني (الجيم). وسيد عرفان، ومحمود السيد؛ إداريا الجيم. وفتحي كشك؛ مدير الشئون الإدارية للعيادة وصيانة القطاع. وتم تعيين جلال سيدهم؛ مديرًا للاستراحة. وعادل محمد صادق؛ مساعد مدير الاستراحة. وعاطف محمد شام؛ أخصائي اجتماعي. وأشرف علي محمد؛ أخصائي ثقافي. وعبدالله عيد؛ إداري إشراف ومتابعة.



أخبار متعلقة